ПАО «МЕТКОМБАНК» и АО «ДОМ.РФ» (ранее АО «АИЖК») заключили соглашение о сотрудничестве

24.04.2018 11:02
Скопировать ссылку
Теперь процентные ставки по ипотеке начинаются с 6% годовых.

ПАО «МЕТКОМБАНК» и АО «ДОМ.РФ» (ранее АО «АИЖК») подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь клиенты во всех городах присутствия банка могут оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.

В рамках программ АО «ДОМ.РФ» можно оформить ипотеку как на готовое, так и на строящееся жилье, перекредитовать уже имеющийся кредит под выгодную процентную ставку, а также оформить целевой кредит под залог имеющейся недвижимости.

«Новые программы делают данный продукт более доступным для наших клиентов. Благодаря привлекательным условиям и низким процентным ставкам, улучшить свои жилищные условия могут те, кто в этом особенно нуждается. Так, например, семьи, в которых недавно родился второй или третий ребенок могут взять ипотечный кредит всего под 6% годовых», - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ПАО «МЕТКОМБАНК».  

Кроме того, клиенты могут воспользоваться дополнительными опциями, такими как оплата Материнским капиталом и предоставление справки о доходах по форме кредитора.

Подробности в разделе Ипотека и по телефону Контакт-центра 8-800-2002-911

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 2777
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.