«Дама с камелями» для клиентов Экспобанка в Новосибирске

13.04.2018 14:25
Скопировать ссылку

12 апреля Экспобанк пригласил своих клиентов в Новосибирский театр оперы и балета (НОВАТ) на главную премьеру Большого театра «Дама с камелиями» в постановке всемирно известного хореографа Джона Ноймайера.

Спектакль впервые был представлен в 1978 году в Штутгарте. Сегодня он входит в число наиболее популярных балетов второй половины XX века. Партию Маргариты Готье исполнила прима Большого театра, лауреат государственной премии РФ Светлана Захарова, а Армана Дюваля - премьер Большого Денис Родькин. Мероприятие стало знаковым в культурной жизни города и собрало ценителей искусства и балета.

По словам Управляющего Филиалом в Новосибирске, Анны Богдановой: «Формат мероприятия и дату мы выбрали не случайно. Именно в День космонавтики хотелось подарить клиентам пусть, маленькое, но волшебство. Дать им возможность погрузиться в мир искусства и немного отвлечься от повседневных забот. Изысканные костюмы, оформление сцены и мастерство труппы - создали прекрасное настроение и великолепную атмосферу праздника».

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1524
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3
  • ВТБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+14)
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 17.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.