Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 ипотечных банков по объемам рефинансирования

12.04.2018 11:51
Скопировать ссылку

Банк УРАЛСИБ занял 8 место в рейтинге ипотечных банков по объемам рефинансирования за январь и февраль 2018 года. Исследование было подготовлено АЦ «РУСИПОТЕКА». Всего за этот период УРАЛСИБ выдал 210 кредитов на 427 млн рублей.

Рефинансирование от Банка УРАЛСИБ - это возможность существенно снизить размер ежемесячного ипотечного платежа и повысить удобство обслуживания кредита.

Ипотека - один из ключевых продуктов ПАО «БАНК УРАЛСИБ», а ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке. В рамках развития ипотечного кредитования Банком открыто 23 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1670 застройщиков и более 1850 объектов жилья по всей России.

В феврале Банк УРАЛСИБ стал победителем «Высшей ипотечной лиги - 2018» в номинации «Прорыв года» - за высокую динамику ипотечного кредитования: объем выданных в 2017 году ипотечных кредитов в 4,5 раза превысил аналогичные показатели 2016 года.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями кредитования можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

Просмотров: 3069
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+4)
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Абсолют Банк
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (+1)
  • Дальневосточный банк
    10 (+3)
на 01.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.