Сбербанк предоставил кредитную линию «Аэроклуб Тур»

10.04.2018 11:56
Скопировать ссылку
Сбербанк предоставил кредитную линию в 100 млн рублей агентству по организации и проведению корпоративных мероприятий «Аэроклуб Тур». Таким образом, лимит кредитных средств для группы компаний «Аэроклуб» вырос до 400 млн руб. Полученные средства будут направлены на развитие бизнеса компании.

«Группа компаний «Аэроклуб» является экспертом и лидером на рынке корпоративных услуг, - отметил старший вице-президент, руководитель блока «Корпоративный бизнес» Сбербанка Анатолий Попов, - Сбербанк, поддерживая компанию профессионалов, расширяет возможности для развития их деятельности и поддержанию высокого уровня обслуживания в данной сфере».

«Сотрудничество с ведущим банком страны позволит нам вести более гибкое управление ресурсами компании в рамках реализации долгосрочных проектов по организации деловых поездок и мероприятий для наших клиентов, а также развивать инновационные для индустрии технологические решения, - прокомментировал генеральный директор ГК «Аэроклуб» Денис Матюхин.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1643
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • СберБанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10 (-1)
на 15.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.