«Реклама у блогеров как инструмент увеличения продаж» - семинар Университета бизнеса УРАЛСИБ в коворкинге «Атмосфера»

09.04.2018 12:58
Скопировать ссылку

В среду, 11 апреля в 19:00, приглашаем Вас принять участие в офлайн-семинаре Университета бизнеса «Реклама у блогеров как инструмент увеличения продаж», который пройдет в коворкинге «Атмосфера» по адресу: Москва, Ленинский проспект, 109, ТРЦ «РИО», 6 этаж.

Преподаватель – Михаил Карпушин, директор по маркетингу и продукту Getblogger, эксперт по рекламе и аналитике. На семинаре Михаил разберет стратегию работы с блогерами «от А до Я»:

  • расскажет, как подобрать блогера с релевантной аудиторией и увеличить продажи;
  • рассмотрит основные ошибки при размещении и рекламы и приведет примеры удачной механики продаж через блогеров;
  • поделится инструкцией по размещению результативной рекламы у блогеров.

Кроме того, слушатели смогут обсудить с преподавателем собственные кейсы и задать вопросы.

Специально для тех, у кого нет возможности присоединиться к нам в «Атмосфере», Университет бизнеса проведет онлайн-трансляцию.

Регистрация доступна по ссылке.

Просмотров: 1510
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.