Связь-Банк повысил ставки по некоторым видам вкладов

09.04.2018 09:58
Скопировать ссылку

С 6 апреля Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) повысил ставки по вкладу «Легкий» до 7,75% годовых. Также повышение коснулось вклада «Максимальный доход» со сроком размещения денежных средств на год и три года. Теперь по этой программе депозит можно открыть по ставке до 7,3% годовых в зависимости от суммы. 

Третьим вкладом, ставки по которому выросли, стал «Ежемесячный доход» с капитализацией процентов сроком размещения на год. Максимальная доходность по нему достигла 7,34%, также в зависимости от суммы капиталовложения.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1644
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.