Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев встретился с Главой Амурской области Александром Козловым

05.04.2018 11:49
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев встретился с Главой Амурской области Александром Козловым
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и губернатор Амурской области Александр Козлов провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили перспективы взаимодействия Банка и Правительства области, а также подписали Соглашение о развитии сотрудничества.

Документ направлен на решение приоритетных задач социально-экономического развития региона. В его рамках планируется, помимо развития сотрудничества в сфере сельского хозяйства, расширять взаимодействие в сфере транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктуры, промышленного производства, а также обеспечить предприятия, в том числе в сегменте малого и среднего предпринимательства, и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.

Как отметил Дмитрий Патрушев, Амурская область сегодня обладает высокой инвестиционной привлекательностью, а ее экономика – существенным потенциалом для роста. Банк поддерживает перспективные региональные проекты, развивает розничный бизнес в регионе, повышая доступность кредитования для населения и совершенствуя систему безналичных расчетов, дистанционного банковского обслуживания.

РСХБ приступил к работе в Амурской области в 2000 году и сегодня осуществляет свою деятельность посредством 17 точек продаж. За время работы Россельхозбанк вложил в экономику региона более 60 млрд рублей и оказал поддержку в реализации 30 инвестиционных проектов, из них 24 проекта – в агропромышленном комплексе.
Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1567
Читайте нас в