ВТБ подводит итоги первого этапа акции «Эпоха вознаграждения»

03.04.2018 13:02
Скопировать ссылку
ВТБ подводит итоги первого этапа акции «Эпоха вознаграждения»
ВТБ подводит итоги специальной акции «Эпоха вознаграждения», главный подарок в которой - автомобиль Smart ForFour с оформленным полисом КАСКО. Победителем стал житель г. Москвы Руслан Гызыев.

Акция «Эпоха вознаграждения» проходит в два этапа. Для участия в первом с 15 февраля до 15 марта клиентам было необходимо оформить заявку на получение автокредита по одной из программ банка. Всего за этот период в акции приняли участие более 8,5 тыс. человек, которые оформили 8,6 тыс. автокредитов. Награждение победителя новым автомобилем Smart ForFour с оформленным полисом КАСКО пройдет 15 апреля 2018 г.

Второй этап акции проходит с 31 марта по 30 июня 2018 г. Среди оформивших автокредит с КАСКО в этот период банк выберет 48 победителей, которые получат полисы дополнительного страхования автомобиля ДКАСКО (страхование в случае уменьшения действительной стоимости транспортного средства). По итогам каждого месяца будут определяться 16 победителей. Полностью награждение завершится до 30 августа.

В рамках стандартных банковских программ клиентам при оформлении автокредита в ВТБ доступна сниженная ставка от 9,5% годовых. Полные правила акции «Эпоха вознаграждения» доступны на сайте банка.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1473
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг