РОСГОССТРАХ БАНК предлагает новый вклад «Оптимальный»

02.04.2018 12:32
РОСГОССТРАХ БАНК предлагает новый вклад «Оптимальный»

РОСГОССТРАХ БАНК  расширил депозитную линейку, предложив новый лестничный вклад в рублях  «Оптимальный». Частные клиенты могут разместить средства на сумму от 5 000 рублей на срок 366 дней по максимальной ставке до 8% годовых.

Особенностью нового вклада является разделение срока размещения средств на 4 процентных периода.  В каждом периоде установлена отдельная процентная ставка – от 8 до 5%1. Проценты капитализируются:  выплачиваются в последний день каждого периода путем  присоединения к основной сумме вклада.

Вклад предусматривает возможность пополнения, без ограничения суммы взносов. Расходные операции в течение срока действия депозита не предусмотрены.  Оформить вклад можно как в любом офисе РОСГОССТРАХ БАНКА на территории всей страны, так и в системе Интернет-Банка.

Действующая в банке продуктовая линейка представлена 8 вкладами, разработанными с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Помимо конкурентных процентных ставок и гарантированной государством суммы страхового возмещения к услугам клиентов  -  автоматическая пролонгация вклада, возможность выплаты процентов по вкладу на дополнительно выпущенную банковскую карту и досрочного расторжения на льготных условиях, а также опция дополнительного страхования вкладов свыше 1,4 млн рублей в отделениях банка.

1 Годовая процентная ставка на период от 1 до 90 дней – 8%, на период от 91 до 180 дней – 6%, на период от 181 до 270 дней – 5,5%, на период от 271 до 366 дней – 5%; процентная ставка при досрочном расторжении – 0,001%.
Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 2697
Читайте нас в