Уфимский филиал Запсибкомбанка развивает сотрудничество с застройщиками

28.03.2018 10:58 (мск+2)
Скопировать ссылку

Уфимский филиал ПАО «Запсибкомбанк» и застройщик ООО «СтроиТЭК» подписали соглашение о сотрудничестве (аккредитация) в рамках которого все желающие приобрести квартиру в ЖК «Старый Центр» смогут оформить её в ипотеку от Запсибкомбанка.


Стороны выразили готовность к дальнейшему продвижению взаимовыгодных партнерских отношений в сфере развития жилищного кредитования в городе Уфа.


«Для покупки жилья в строящихся районах Запсибкомбанк предлагает оформить ипотеку на выгодных условиях. Мы же, в свою очередь, готовы оперативно рассматривать заявки, и стараемся постоянно расширять список аккредитованных компаний для достаточного выбора подходящих вариантов нашим клиентам», – сообщил директор Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Ильгиз Сабиткарамов.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2004
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 17.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.