Запсибкомбанк - В Сургуте состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

26.03.2018 11:12
Запсибкомбанк - В Сургуте состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

В марте в Сургуте состоялось очередное заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города. На совет были приглашены представители ДО № 11 «Сургутский» ПАО «Запсибкомбанк» - директор Ирина Стельмах и руководитель группы корпоративного бизнеса Маргарита Минашес.

На заседании обсуждались вопросы о внесении изменений в 2018 году в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на 2016 - 2030 годы» и итоги деятельности Фонда поддержки предпринимательства Югры за 2017 год, а также перспективные проекты 2018-го.

«Мы рады, что от гарантийного Фонда поддержки предпринимательства Югры в 2018 году Запсибкомбанку выделено 30% из бюджета по залоговому обеспечению малого и среднего бизнеса. Это говорит о плотном и надежном партнерстве», - комментирует директор ДО «Сургутский» Ирина Стельмах.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2548
Читайте нас в