В Домофесте приняли участие четыре банка

26.03.2018 10:00
Скопировать ссылку

Первый в 2018 году фестиваль жилья прошел в Екатеринбурге

В Домофесте приняли участие четыре банка
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
24 марта в Екатеринбурге прошел Домофест - ставший уже традиционным фестиваль жилья. Здесь застройщики презентуют свои новые проекты, а банки рассказывают о самых выгодных предложениях по ипотеке.

В тренде сейчас, конечно, рефинансирование и «детская» ипотека. На своих программах рефинансирования сделал акцент Газпромбанк. А про ипотеку с господдержкой, предоставляемую под 6% годовых семьям с двумя и тремя детьми, гостям Домофеста рассказали специалисты ВТБ и САИЖК (хотя на АИЖК пришлась совсем небольшая доля в реализации этой программы).

Сергей Кульпин, управляющий розничным филиалом банка ВТБ в УрФО:

- «Домофест» - это один из инструментов продвижения ипотечных программ банка, так как мероприятие гарантирует нам целевых посетителей из числа потенциальных заемщиков. Кроме того, на «Домофесте» можно за один день в одном месте пообщаться с основными застройщиками Екатеринбурга. Банк ВТБ, безусловно, планирует принимать участие в данном мероприятии и в дальнейшем.

Также на Домофесте свои ипотечные продукты представили Россельхозбанк и «ДельтаКредит».
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2790
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк Синара
    4 (+4)
  • СДМ-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • СберБанк
    7 (+4)
  • Солид Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+9)
на 01.07.2025 Общий рейтинг