Меню







Топ-менеджеры РОСГОССТРАХ БАНКА - в рейтинге «ТОП-100 самых успешных женщин-банкиров»

14.03.2018 11:58
Топ-менеджеры РОСГОССТРАХ БАНКА - в рейтинге «ТОП-100 самых успешных женщин-банкиров»

Накануне Международного женского дня журнал «Банковское обозрение» традиционно подготовил ежегодный рейтинг самых успешных женщин-банкиров. По итогам рейтинга Председатель Правления РОСГОССТРАХ БАНКА Алла Масленникова заняла почетное 15-е место, а Заместитель Председателя Правления Ирина Тараканова  – 70-ю позицию.

Алла Масленникова пришла в команду банка в 2010 году, курируя на различных этапах юридический блок, подразделение риск-менеджмента, проблемных активов, работу коллегиальных органов и органов управления, в 2011 года была назначена на должность заместителя председателя правления,  а в 2016 возглавила правление банка, сконцентрировавшись на повышении операционной эффективности и стратегическом развитии бизнеса Банка.

Ирина Тараканова, имея за плечами  более чем 20-ти летний опыт работы в банковском секторе, 22 года из них проработала в РОСГОССТРАХ БАНКЕ, внеся  большой вклад в развитие кредитной организации на различных этапах ее становления. С 2001 года в статусе Главного бухгалтера Ирина Борисовна руководила учетно-операционной деятельностью Банка, а с сентября 2017 года была назначена Заместителем  Председателя Правления банка.

«Женщин, которые «стоят непосредственно у руля», возглавляя банки, не так уж много — всего 17 из банков топ-100. И нам приятно, что РОСГОССТРАХ БАНК вошел в эту немногочисленную группу, а наше руководство получило высокую профессиональную оценку деятельности», - отметила директор по работе с персоналом Шапова Елена.

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 2158
Читайте нас в