ВТБ идет на север

06.03.2018 16:17

Первый свердловский офис под новым брендом открылся в Североуральске

ВТБ идет на север
Фото: предоставлено банком
Первый в Свердловской области офис Банка ВТБ после его объединения с ВТБ24 и ребрендинга открылся в Североуральске. Этот же офис стал и самым северным в регионе.

В Североуральске проживает менее 30 тысяч человек, однако в ВТБ при расширении сети руководствуются не демографическими показателями, а востребованностью услуг, и точку в шахтерском моногородке считают весьма перспективной. «Мы изначально выясняем, сколько населения пользуется продуктами удаленно, есть ли интерес к нашим продуктам, - рассказывает управляющий розничным филиалом ВТБ в УрФО Сергей Кульпин. - Что касается Североуральска, было приятно, что в первый же день мы заключили соглашение по зарплатному проекту и выдали первые карты зарплатникам. Мы будем расширять обслуживание в этом городе, скорее всего, откроем еще одну точку».

Всего в Свердловской области насчитывается 52 отделения Банка ВТБ.

Кстати, в рамках Уральского федерального округа Североуральск стал не первым населенным пунктом, где открылся офис ВТБ под новым брендом: его «опередил» расположенный еще севернее город Радужный Ханты-Мансийского автономного округа.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2423
Читайте нас в