В головном офисе ЧЕЛИНДБАНКа пройдет бесплатный бизнес-семинар

06.03.2018 15:28
Скопировать ссылку
Тема семинара: "ВQ-интеллект: как тело помогает мозгу".

14 марта в рамках X цикла бесплатных бизнес-семинаров в Челиндбанке пройдет мастер-класс «ВQ-интеллект: как тело помогает мозгу».

Автор и ведущий: директор агентства маркетинговых решений «Мак Групп» - Юлия Кульчицкая.

Программа семинара:

  1. Что такое интеллект тела (BQ). Как тело помогает нам в бизнесе, и почему мы не всегда принимаем его помощь? Какие реакции тела надо учитывать при манипуляциях, переговорах, стрессе?
  2. Как тестировать интеллект тела? Как услышать сигналы тела и что делать? Тело и стресс: кто кого? Как тело может помочь в состоянии стресса?
  3. Концепция открытой архитектуры интеллектов. Как интеллекты взаимодействуют между собой, и как должно меняться соотношение в зависимости от возраста, должности, компетенций. На что надо обращать внимание, подбирая персонал?

Место и время проведения: г. Челябинск, ул. Красная, 11, 3 этаж, учебный класс, с 10:00 до 12:30.

Регистрация на семинар: на Клубе Клиентов или по электронной почте: seminary@chelindbank.ru.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1453
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (-2)
  • Банк ПСБ
    7
  • СберБанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 08.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.