Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в Топ-15 медиарейтинга российских банкиров за январь

06.03.2018 13:14
Скопировать ссылку
Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в Топ-15 медиарейтинга российских банкиров за январь

Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константин Бобров занял 14 место в медиарейтинге российских банкиров за январь 2018 года, подготовленного компанией «Медиалогия» для портала Banki.ru.

На позицию Константина Боброва в медиарейтинге повлияли следующие основные информационные события января: подписание Банком УРАЛСИБ соглашения с Челябинской областью, участие Председателя Правления в значимых мероприятиях, посвященных поддержке предпринимателей, новостная активность Банка.

В рейтинге персон участвуют президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории РФ. Ежемесячный медиарейтинг готовится на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное упоминание персоны в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.

Просмотров: 1331
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг