Экспобанк принял участие в Perm Export Day

01.03.2018 14:49
Скопировать ссылку
Экспобанк принял участие в Perm Export Day в качестве экспертного консультанта по внешнеэкономической деятельности. В рамках Perm Export Day был организован круглый стол «Меры государственной поддержки экспортно-ориентированных предприятий», где одним из спикеров выступил представитель Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Мероприятие было направлено на обсуждение актуальных вопросов в сфере малого и среднего предпринимательства и все желающие смогли получить индивидуальную консультацию на интересующие темы: сертификация и лицензирование продукции, логистические услуги и таможенное оформление, валютный контролер и многое другое.

По словам Елены Толкачевой, руководителя направления внешнеэкономической деятельности в ООО «Экспобанк»: «Участие экспертов филиала Экспобанка в г. Перми, в роли консультанта мероприятия Центра поддержки экспорта Пермского края, обеспечило возможность участникам Perm Export Day получить ценную информацию, необходимую им для развития бизнеса с различными странами. Команда Банка обладает высокой квалификацией для эффективной помощи бизнесу в вопросах сопровождения внешнеэкономической деятельности».

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1577
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.