Запсибкомбанк стал участником государственной программы «Семейная ипотека»

28.02.2018 10:55
Запсибкомбанк стал участником государственной программы «Семейная ипотека»
ПАО«Запсибкомбанк» вошел в список 47 банков России - участников государственной программы поддержки жилищного кредитования, предоставляемой семьям в связи с рождением второго/третьего ребенка с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Условия государственной программы:

• Льготная процентная ставка - 6% годовых;

• Минимальный первоначальный взнос - 20%;

• Приобретение как готового жилья, так и на этапе строительства.*

«Всем известно, что дети - это счастье. И каждый хочет создать для своего ребенка именно те условия, в которых ему будет комфортно расти. Льготная ставка 6% годовых согласно государственной программе будет действовать первые 3 года по ипотечным кредитам для семей, у которых родился второй ребенок, и 5 лет - в случае рождения третьего ребенка, не позднее 31 декабря 2022 года. О дате, когда Вы сможете оформить ипотеку по данной программе в ПАО «Запсибкомбанк», мы сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями на сайте Банка», - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

*Объект недвижимости, приобретаемый у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в т.ч. его управляющей компании) на первичном рынке жилья.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2017
Читайте нас в