Связь-Банк снизил ставки по овердрафту для малого бизнеса до 14,75%

08.02.2018 14:29
Скопировать ссылку

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) снизил ставки по программе «Овердрафт Online» на 2,25-2,5 процентных пункта.

В результате ставки по кредиту в форме овердрафт для компаний малого бизнеса в Связь-Банке составят 14,75% годовых в рублях по классической схеме кредитования и 17,5% по авансовой.

Овердрафт «Online» предназначен для покрытия кассовых разрывов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Программа оформляется легко, требуется минимальный пакет документов. При подаче онлайн-заявки решение принимается Банком всего за 2 дня. Лимит задолженности может составить до 50% от ежемесячного объема выручки по счету. Отсутствует ограничение по сроку непрерывной задолженности перед Банком, то есть нет необходимости «обнуления» лимита в течении года.  

За счет реализованного функционала автоматического ежедневного погашения основного долга при поступлении денег на счёт размер задолженности снижается, и реальная ставка для клиента будет ещё меньше.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1917
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7 (-2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 19.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.