Банк УРАЛСИБ принял участие в круглом столе журнала «Бизнес и люди»

02.02.2018 15:13
Банк УРАЛСИБ принял участие в круглом столе журнала «Бизнес и люди»

Банк УРАЛСИБ принял участие в традиционном круглом столе журнала «Бизнес и люди», который состоялся 29 января 2018 года в Екатеринбурге.

На мероприятии, организованном редакцией журнала, собрались руководители и собственники предприятий малого и среднего бизнеса региона.

Темой дискуссиии стали вопросы эффективности управления бизнесом. В качестве экспертов со стороны банковской сферы были приглашены представители Банка УРАЛСИБ - управляющий директор Управления региональной сети малого бизнеса по Уральскому региону Ольга Бакина и директор по работе с ключевыми партнерами Свердловской территориальной дирекции Венера Вологжанина.

В ходе дискуссии эксперты и гости обсудили наиболее эффективные инструменты управления. Предприниматели делились своим опытом, а банкиры помогали в разборах их кейсов с позиции достижения наилучшего финансового результата.

«Участники дискуссии пришли к выводу, что универсальных рецептов, пригодных для всех компаний и отраслей бизнеса, нет. У каждого собственника или руководителя бизнеса имеется свой арсенал средств управления. Более того, необходимо постоянно расширять этот набор компетенций, чтобы гибко реагировать на вызовы рынка», - рассказала директор по работе с ключевыми партнерами Свердловской территориальной дирекции Венера Вологжанина.

Банк УРАЛСИБ регулярно принимает участие в подобных мероприятиях. Они позволяют быть в курсе потребностей бизнес-сообщества, принимать активное участие в обсуждении проблем, интересующих бизнесменов, и на основании полученной информации предпринимать эффективные меры по совершенствованию продуктов и услуг, предназначенных для этого сегмента рынка.

«В качестве примера можно привести социальный образовательный проект для предпринимателей Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - он был создан исходя из потребностей наших клиентов. Многие из них отмечали недостаток актуальной и полезной информации именно для бизнеса. Сейчас в Университете можно в онлайн-режиме бесплатно послушать лекции о разных аспектах бизнеса, от правовых основ до продвижения продуктов и услуг. За прошлый год в Университете обучились более 66 тысяч предпринимателей», - отметила управляющий директор Управления региональной сети малого бизнеса по Уральскому региону Ольга Бакина.

Просмотров: 1751
Читайте нас в