УБРиР и администрация Нижнетуринского городского округа подписали соглашение о сотрудничестве

29.01.2018 13:36
УБРиР и администрация Нижнетуринского городского округа подписали соглашение о сотрудничестве

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) и администрация Нижнетуринского городского округа подписали соглашение о развитии  в области реализации экономической, инвестиционной и социальной политики в регионе. 

В рамках соглашения УБРиР займется внедрением в городе современных банковских технологий, которые позволят клиентам удобно управлять своими финансами, в том числе в дистанционных каналах обслуживания. Банк также будет оказывать услуги в сфере финансово-экономического консалтинга. 

УБРиР предоставляет услуги жителям Нижней Туры с 2008 года. Сейчас около 7 тысяч нижнетуринцев являются клиентами банковской группы «УБРиР». В городе действует 2 отделения и 13 банкоматов. 

Денис Бабушкин, управляющий директор центра развития продаж розничного бизнеса УБРиР 

– УБРиР успешно работает на рынке Нижней Туры уже более 10 лет.  Нас связывают долгие и прочные отношения, и мы рассчитываем, что соглашение о сотрудничестве даст новый толчок к развитию общих проектов и достижению общих целей – повышению доступности инновационных банковских сервисов для бизнеса и населения, а также развитию экономической инфраструктуры города в целом. Мы будем работать над повышением качества обслуживания наших клиентов и продолжим предоставлять им удобные и понятные банковские продукты. 

Алексей Дворяшин, первый заместитель главы Нижнетуринского городского округа 

– Соглашение создает прочный фундамент для долгосрочной работы. Мы рассчитываем привлекать Уральский банк реконструкции и развития к реализации совместных с администрацией города бизнес-проектов, а также социально значимых мероприятий.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1433
Читайте нас в