Меню







Банк УралСиб снизил процентные ставки по ипотечным кредитам и увеличил срок кредитования до 30 -ти лет

Банк УралСиб снизил процентные ставки по ипотечным кредитам и увеличил срок кредитования до 30 -ти лет

С июля 2006 года БАНК УРАЛСИБ ввел новые более лояльные условия по собственным программам ипотечного кредитования: на приобретение готового жилья в г. Москве, на приобретение готового жилья в регионах и на улучшение жилищных условий при приобретении готового жилья:

* первоначальный взнос снижен до 10% от стоимости приобретаемого жилья;

* максимальный срок ипотечного кредитования увеличен до 30 лет;

* предельный возраст заемщика увеличен до 70 лет. При этом заемщику к моменту истечения 2/3 срока кредитования не должно исполниться более 60 лет;

* клиент, обратившийся за ипотечным кредитом, теперь не должен в обязательном порядке иметь постоянную регистрацию в городе/населенном пункте, где приобретается жилье.

Заемщику достаточно иметь постоянную регистрацию сроком не менее 6 месяцев в любом городе или населенном пункте, где находится и осуществляет деятельность офис продаж БАНКА УРАЛСИБ, и иметь постоянное место работы сроком не менее 6 месяцев в том же либо любом другом городе/населенном пункте, где находится и осуществляет деятельность офис продаж БАНКА УРАЛСИБ.

Наряду с этим, с июля текущего года БАНК УРАЛСИБ ввел новые процентные ставки в рамках собственных программ ипотечного кредитования на приобретение готового жилья в г. Москве, на приобретение готового жилья в регионах и на улучшение жилищных условий при приобретении готового жилья.

Просмотров: 1776
Читайте нас в