Команда казначейства Связь-Банка - в тройке «The Best Money Dealer 2017»

28.12.2017 14:31
Скопировать ссылку
Специалисты Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) впервые вошли в тройку лауреатов премии «Лучший Деск Банкнотного рынка 2017», а также в топ-10 в номинации «Лучший Дилинг МБК 2017 года».

Второй раз подряд руководитель направления Службы Казначейство Связь-Банка Ольга Брагина стала одним из трех лауреатов приза в номинации «Лучший Дилер МБК 2017» («The Best Money Dealer 2017»).

Конкурсный опрос «Дилер Года» проводился Московской международной валютной ассоциацией и Содружеством Профессионалов Финансового Рынка в этом году в восемнадцатый раз. Наиболее успешных и профессиональных специалистов определяли сами участники российского финансового рынка - казначеи, дилеры, менеджеры по работе с финансовыми институтами, брокеры, биржевики, представители регулирующих органов и профессиональных объединений.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1779
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.