Компания «Домашние деньги» выступила стратегическим партнером XVI Национальной конференции «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений»

08.12.2017 13:40
Скопировать ссылку
Компания «Домашние деньги» выступила стратегическим партнером XVI Национальной конференции «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений»
Компания «Домашние деньги» выступила стратегическим партнером XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений»

Компанию на конференции представил Председатель совета директоров ООО «Домашние деньги» Евгений Бернштам. Выступление было посвящено перспективам развития в целом рынка и в частности компании.

В рамках пленарного заседания с докладами также выступили заместитель Председателя Банка России Владимир Чистюхин, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута директор Департамента микрофинансового рынка Банка России.

Ежегодная Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности - признанная и наиболее представительная профессиональная площадка микрофинансового сообщества, с многолетней историей, которая уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент для диалога, формирования стратегий и налаживания деловых связей. Конференция - это более 20 пленарных, дискуссионных и учебных сессий по самым актуальным тематикам, более 600 деловых участников - представителей федеральных и региональных органов власти, регулятора, международных институтов развития, саморегулируемых и правозащитных организаций, ведущих микрофинансовых институтов, авторитетных представителей банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, аналитиков и экспертов.

Источник:
«Домашние деньги» Исключена из реестра МФО. 30.08.2018
Просмотров: 1900
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.