Новые реалии - новые правила

Рождественский саммит РГУД пройдет в Екатеринбурге

Новые реалии - новые правила
Саммиты по итогам развития рынка недвижимости проходят в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Омске. 12 декабря проблемы и перспективы отрасли девелоперы, застройщики, представители органов власти, инвесторы и аналитики обсудят на Рождественском саммите РГУД в Екатеринбурге.

Главные темы:

Каковы главные тренды и тенденции рынка недвижимости нашего региона?
Как строительство изменяет развитие многих городов?
Что ждет рынок долевого строительства?
Как интегрировать бизнес в новые реалии?
Как выглядят сегодня покупатели жилья, и как это изменяет рынок?
Что важнее: цена или среда? Как выглядит «справедливая ипотека»?
Что делать застройщикам, чтобы остаться на рынке?

Ведущие игроки рынка и эксперты представят свои доклады и решения по всем сегментам недвижимости, в том числе аналитику по рынку недвижимости региона за период 1995-2016 г.г. и прогнозы региональной ситуации на рынке недвижимости в 2018 г. и последующие годы.

Спикеры и эксперты саммита: Михаил Хорьков, руководитель аналитического отдела Риэлторского информационного центра УПН (РИЦ УПН); Михаил Волков, министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области; Алексей Белышев, заместитель главы Администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования; Владимир Боликов, заместитель главы Администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам; Андрей Бриль, вице-президент НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», полномочный представитель в Екатеринбурге и Свердловской области; Виктор Ананьев, директор по развитию НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»; Сергей Воробьев, генеральный директор ЗАО «Форум-групп»; Геннадий Черных, директор компании-застройщика PRINZIP и другие.

Президент РГУД Николай Казанский расскажет об инвестиционном рейтинге регионов России.

Отдельным событием запланирована дискуссия «Реиндустриализация региона. Роль и место индустриальных и технопарков». В ней планируют принять участие: Айрат Гиззатуллин, вице-президент РГУД, генеральный директор ОАО «Химград»; Иван Кузнецов, директор по стратегическому развитию ООО «Уралбилдинг»; Дмитрий Мраморов, генеральный директор «СКБ Контур»; Сергей Воробьев, генеральный директор ЗАО «Форум-групп»; Вячеслав Брозовский, генеральный директор ГК BROZEX; Игорь Кудрявцев, исполнительный вице-президент СОСПП.

Деловая программа саммита содержит аналитику о текущей ситуации на рынке недвижимости региона, будут обсуждаться ситуация и перспективы ипотечного кредитования на ближайшие годы.

Заместитель Губернатора Свердловской области Александр Высокинский предложит план совместных действий власти и бизнес-сообщества в преддверии «ЭКСПО-2025».

Саммит проводится при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

Рождественский саммит РГУД пройдет 12 декабря.
Екатеринбург, отель «Angelo» (ул. Бахчиванджи, 55).

Регистрация участников: по тел. (343) 253-12-13, 8-912-67-52-888. sammitekb@mail.ru

Источник:
Российская гильдия управляющих девелоперов.
Просмотров: 2148
Читайте нас в