Челябинский офис СКБ-банка нового формата открыл свои двери

05.12.2017 12:36
Скопировать ссылку
Челябинский офис СКБ-банка нового формата открыл свои двери
4 декабря в центре Челябинска, на ул. Цвиллинга, 36 открылся обновленный операционный офис СКБ-банка нового формата.

Новый формат офиса - это, прежде всего, новые технологии: электронная очередь, зона 7х24, новый интернет-банк для физических и юридических лиц, принципиально новый мобильный банк.

Офис расположен в самом центре Челябинска, на перепутье основных транспортных развязок, что делает офис ещё более доступным для горожан.

Лёгкая, праздничная атмосфера, наличие зоны самообслуживания, зоны VIP-обслуживания могут удовлетворить запросы любой категории клиентов.

Новые технологии диктуют и новые подходы к привлечению и обслуживанию клиентов, заставляют меняться персонал офиса. Причём, не только в теории, но и на практике - все инструменты, предлагаемые клиентам, сотрудники офиса используют и сами в повседневной жизни.

Ждём вас в офисе нового формата «Челябинский», где вы сможете по достоинству оценить все преимущества современного банковского сервиса.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1504
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Синара
    5
  • Озон Банк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Примсоцбанк
    8
  • УБРиР
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+3)
на 04.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.