Меню







РОСГОССТРАХ БАНК объявляет «Новогоднюю оттепель!»

РОСГОССТРАХ БАНК объявляет «Новогоднюю оттепель!»

С 1 декабря 2017 по  28 февраля 2018 года РОСГОССТРАХ БАНК проведет акцию «Новогодняя оттепель!». Акция пройдет во всех регионах присутствия банка и позволит проблемным заемщикам1 получить льготные условия при погашении задолженности.

В акции смогут принять участие физические лица, заключившие кредитный договор с РОСГОССТРАХ БАНКОМ  (вне зависимости от вида программы кредитования) и имеющие на момент ее действия просроченную задолженность по кредиту сроком более 60 дней. В случае погашения участником акции просроченной задолженности единовременно и в полном объёме банк будет вправе не взимать с клиента неустойку в размере от 80% до 100% от ранее предусмотренной кредитным договором (в зависимости от условий продукта кредитования). Не попадают под условия действия акции физические лица, в отношении которых были вынесены судебные решения.

«Мы уже не первый год проводим подобные акции, и все они положительно отразились на уровне возвратов проблемных кредитов физических лиц. В рамках акции банк идет навстречу клиенту, предлагая погасить задолженность со значительным дисконтом», - отметила Председатель Правления РОСГОССТРАХ БАНКА Алла Масленникова.

РОСГОССТРАХ БАНК стремится к построению максимально открытых и долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Помимо различных акций в банке действует полноценная программа реструктуризации кредитной задолженности, которой заемщик может воспользоваться при возникновении материальных затруднений. Кредитные условия по договору могут быть скорректированы на определенный период по нескольким направлениям: пересмотр и приостановление начисления пени и неустойки, отсрочка по уплате основного долга и пр.

Более подробную информацию о проводимой акции можно уточнить в отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА или по телефонам 8-800-700-11-22, 8-800-700-40-40 (Контакт-Центр).

1 в случае положительного решения от банка.
Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 2714
Читайте нас в