РОСГОССТРАХ БАНК расширил функционал систем ДБО для физических лиц

01.12.2017 15:58
РОСГОССТРАХ БАНК расширил функционал систем ДБО для физических лиц
РОСГОССТРАХ БАНК улучшил общий интерфейс и расширил функционал систем дистанционного банковского обслуживания физических лиц «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк». С ноября увеличены лимиты в рамках переводов с карты на карту, модернизован сервис оплаты налогов и дополнена выписка по карте с учетом указания торгового кода операций (МСС-код).

Теперь в рамках сервиса переводов с карты на карту клиенты могут совершать до 10 успешных операций в день (дневной лимит - 150 000 рублей) или до 50 успешных операций в месяц (месячный лимит - 600 000 рублей). Единовременная сумма перевода составит от 50 до 75 000 рублей. Совершение переводов с карты на карту можно тремя способами: на сайте Банка, в системе «Интернет-Банк», а также в мобильном приложении «Перевод с карты на карту». Все переводы подтверждаются технологией безопасных платежей 3D Secure (MasterCard Secure Code / Verified by Visa). Отправить деньги можно всего за 1% с карт РОСГОССТРАХ БАНКА и за 1,2% - с карт любых других кредитных организаций. Переводы между картами РОСГОССТРАХ БАНКА осуществляются без комиссии.

Контролировать средства по карте, отслеживая выгоду в рамках программы CashBack РОСГОССТРАХ БАНКА, также стало удобнее. Теперь вся информация о проведенных торговых операциях по карте, включая их коды, по которым осуществляется возврат средств, доступна к просмотру в системах «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк». Клиенты могут самостоятельно проанализовать расходы по карте и рассчитать полученную выгоду.

И наконец, с помощью сервиса оплаты налогов в системах ДБО клиенты банка могут быстро и без очередей оплачивать налоги в режиме реального времени и без комиссий. Для этого следует авторизоваться в системе и перейти на вкладку «Платежи и переводы» - «Штрафы ГИБДД, налоги, пошлины, бюджетные платежи». Оплата текущих налогов осуществляется по индексу документа (УИН, последовательность из 20-ти цифр), который указывается в квитанции на оплату, рассылаемой ФНС по почте вместе с налоговым уведомлением. УИН также можно узнать в личном кабинете налогоплательщика на сайте nalog.ru.

Олег Галеев, директор департамента продуктов и банковских технологий РОСГОССТРАХ БАНКА

«Мы постоянно работаем над усовершенствованием систем ДБО, расширяя перечень и качество предоставляемых услуг. «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк» должны не только иметь такие востребованные сервисы, как платежи и переводы, контроль остатков и информацию о совершенных операциях, но при этом быть максимально удобными в использовании. К чему мы каждодневно и стремимся».

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 3467
Читайте нас в