Самый новогодний жилой комплекс Екатеринбурга выберут 16 декабря на Домофесте

Фестиваль пройдет на площадке Ельцин Центра

Самый новогодний жилой комплекс Екатеринбурга выберут 16 декабря на Домофесте
Фестиваль жилья Домофест пройдет 16 декабря в Екатеринбурге на площадке Ельцин Центра. Впервые в истории уральской столицы застройщики устроят масштабную новогоднюю распродажу квартир в новостройках и домов. Только один день, в субботу, уральцы получат уникальный шанс приобрести жилье по максимальной скидке напрямую от ведущих застройщиков Екатеринбурга, а также получить ипотеку по рекордно низкой ставке.

На Домофесте 16 декабря застройщики будут бороться не только за звание самых щедрых и отзывчивых, а также за статус «Самый новогодний жилой комплекс - 2017». Таким будет названа новостройка или коттеджный поселок, оформление которого будет самым новогодним! Будут оцениваться фасады домов, атмосфера, праздничные активности. Победителя выберут по итогам голосования участников и гостей фестиваля жилья Домофест 16 декабря на площадке Ельцин Центра. Застройщики самых новогодних ЖК получат дипломы и сертификаты от оргкомитета.

Отметим, что свое участие в Домофесте подтвердили ГК «Эфес», Группа ЛСР, Брусника, ЮИТ Уралстрой, КомСтрин, «Синара Девелопмент», ГК «Виктория», НСК, ГК «Скон», Корпорация «Маяк», ГК «ТЭН», «Атлас Девелопмент», VILLА66, «Уралкерамика», ВТБ24, а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖР «Академический», ЖК «Олимп», ЖК «Астория», ЖК «Арбатский», ЖК Клевер Парк, КП «Скандинавия», КП «Сосны» и др.

Всего более 50 застройщиков, которые 16 декабря перевоплотятся в Дед Морозов и Снегурочек и устроят самый масштабный в истории города новогодний марафон скидок до 500 000 рублей и акции на жилье. В режиме нон-стоп состоятся 200 розыгрышей подарков, среди которых билеты на концерты, турпутевки, молочные фермерские корзины, сертификаты на ремонт квартир, строительство бань, а также розыгрыши паркингов, балконов и «Айфонов».

На распродаже недвижимости будущие новоселы смогут изучить все актуальные предложения рынка, напрямую пообщаться с застройщиками и банками, получить консультации по ипотеке, налогам и инвестициям, а также сэкономить и купить квартиру дешевле рыночной стоимости. Участников Домофеста также ждут бесплатные юридические и налговые консультации, расчет ипотеки от банков, а также большая детская зона.

Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно тут: домофест.рф
Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Источник:
Коммуникационная группа EKBPROMO
Просмотров: 1847
Читайте нас в