«АктивКапитал Банк» подключился к сервису MirAccept

26.10.2017 10:24
Скопировать ссылку
«АктивКапитал Банк» подключился к сервису MirAccept

«АктивКапитал Банк» начал использовать сервис аутентификации MirAccept 1.0, основанный на технологии 3D-Secure. Использование держателями карт «Мир» одноразовых паролей, полученных в sms, позволит сделать платежи в интернете более безопасными. В дальнейшем Банк планирует перейти на новую платформу защиты онлайн-платежей MirAccept 2.0, разработанную Национальной системой платежных карт (НСПК).

С февраля 2017 года «АктивКапитал Банк» выдал клиентам более 2000 карт национальной платежной системы «Мир». Все карты Банка являются доходными: на остаток средств на карточном счете ежемесячно начисляется до 7% годовых в зависимости от вида карты. Банк не взимает комиссии за sms-информирование и за снятие наличных с карты в банкоматах любых банков. Пенсионная карта «Мир» оформляется бесплатно. Держатели карт «АктивКапитал Банка» могут пользоваться услугами дистанционного банковского обслуживания как в системе интернет-банкинга, так и в ее мобильном приложении.

Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 1981
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.