Банк «Российский капитал» аккредитовал ЖК «Южное Бунино»

20.10.2017 10:31
Скопировать ссылку
Банк «Российский капитал» аккредитовал ЖК «Южное Бунино»

Банк «Российский капитал» аккредитовал новый проект ГК «МИЦ» - ЖК «Южное Бунино» (НАО, г. Москва). Покупатели жилья в корпусах I-ой очереди строительства могут воспользоваться ипотечной программой банка, по условиям которой минимальный первоначальный взнос составляет всего 5%. По условиям программы банка при первоначальном взносе от 5 до 15% ставка по ипотеке составит 10,25% годовых в рублях, от 15 до 50% - 10% и при взносе от 50% - 9,5% соответственно. Также есть возможность использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса.

Комплекс «Южное Бунино» расположен в Новомосковском административном округе, рядом с д. Ямонтово по Калужскому шоссе, в 6,5 км от МКАД. Это первый проект компании, разработанный европейскими архитекторами проектного бюро Portner и архитектурной дизайн - студией GAFA Architects. Кроме того, в нем была применена концепция «Все продумано», что означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья. Современные дома классов «Классика», «Оптимум» и «НЕО-Бизнес», новые эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками, широким выбором отделки и с ценой, сопоставимой со стоимостью, предлагаемой в сегменте новостроек эконом-класса Московского региона.

В настоящее время открыты продажи в корпусах №4, №5, №6 и № 7. Дома переменной этажности (от 12 до 14) этажей и общей площадью 78,5 тыс. кв. м представлены в виде структурной группы монолитно-каркасных домов с навесными вентилируемыми фасадами, выполненными в едином архитектурном стиле.

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 2142
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.