Сбербанк презентовал костюм Gert на ВФМС-2017

20.10.2017 10:04
Скопировать ссылку

На проходящем в эти дни XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи Сбербанк впервые предоставил возможность участникам мероприятия протестировать костюм Gert.

Только за первый день презентации костюм протестировали свыше 200 участников российской и иностранных делегаций. Впервые к проекту банка по повышению эмпатии сотрудников присоединились российские и иностранные студенты, среди которых впервые были люди с ограниченными возможностями - участники, передвигающиеся на колясках, решили проверить, что чувствуют люди с нарушением зрения и слуха. Проверка адаптации ранее проводилась в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Урале, Дальнем Востоке. На юге России это стало продолжением знакомства с тренажером эмпатии - ранее он был представлен журналистам Юга России.

Презентация GERT на ВФМС проходит в рамках проекта «Особенный банк». Эко-системы продуктов и сервисов, построенной с чутким вниманием к людям с особенностями. Стенд Сбербанка на ВФМС-2017 «Лаборатория инноваций» инклюзивен - он оборудован и адаптирован для людей с инвалидностью.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1549
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 22.06.2025 Общий рейтинг