Экспобанк совместно с Expobank CZ принял участие в Международной выставке машиностроения

13.10.2017 14:48
Скопировать ссылку
Экспобанк совместно с Expobank CZ принял участие в Международной выставке машиностроения

Экспобанк (Россия) совместно с Expobank CZ (Чехия) принял участие в 59-ой Международной выставке машиностроения «MSV-2017», которая ежегодно проводится в г. Брно (Чехия).

Это одно из крупнейших событий для промышленного комплекса стран Центральной и Восточной Европы. В рамках «Бизнес дня России» Экспобанк провёл ряд встреч с действующими и потенциальными клиентами.

По словам Алексея Санникова, председателя правления Экспобанка Россия: «Мы совместно с чешским банком сосредоточены на развитии внешнеэкономической деятельности как одного из ключевых направлений.

Команда банка обладает экспертизой и квалификацией, которые позволяют реализовывать кросс-поддержку российско-чешского бизнеса. В современном мире для того чтобы двигаться вперед нужно знать своего клиента и быть надёжным, международным партнёром. На выставке было представлено огромное количество компаний, которые, непосредственно, являются нашей целевой аудиторией».

Сопроводительной программой выставки стали многочисленные форумы, заседания, в президиум вошли первые лица Чехии и представители Министерства промышленности.

Просмотров: 1582
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг