Банк УРАЛСИБ в Свердловской области увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 3-м квартале почти на 20%

11.10.2017 11:03
Скопировать ссылку
По итогам 3-го квартала 2017 года Банк УРАЛСИБ в Свердловской области увеличил объем выдачи ипотечных кредитов почти на 20% по сравнению со 2-м кварталом. Количество выданных кредитов выросло более чем на 25%. Всего в 3-м квартале текущего года в регионе было выдано 182 кредита общим объемом более 361 млн рублей.

По итогам 1 полугодия 2017 года Банк УРАЛСИБ увеличил объемы ипотечного кредитования более чем в 6 раз, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В Свердловской области прирост составил 11,9 раза.

По итогам 2-го квартала 2017 года Банк вошел в Топ-10 популярных ипотечных кредитов, согласно исследованию ИА «БанкИнформСервис». По итогам 1 полугодия УРАЛСИБ вновь вошел в «Высшую ипотечную лигу» аналитического центра портала «Русипотека», состав которой обновляется два раза в год.

Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и оформить заявку на кредит можно в ближайших отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, на сайте www.uralsib.ru, по телефону 8 (800) 250-57-57, а также по телефонам: (343) 350-06-99, 378-49-10.

Просмотров: 1485
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк Синара
    1 (+3)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк ПСБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+2)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (+2)
  • Банк Инго
    10 (+2)
на 07.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.