Приглашаем на мастер-классы в Екатеринбурге 10, 18, 26 и 31 октября: первый бизнес-квест в Екатеринбурге, работа с дебиторкой, проектное управление и налоговая оптимизация

05.10.2017 14:37
Скопировать ссылку
Приглашаем на мастер-классы в Екатеринбурге 10, 18, 26 и 31 октября: первый бизнес-квест в Екатеринбурге, работа с дебиторкой, проектное управление и налоговая оптимизация

В октябре ВУЗ-банк приглашает предпринимателей на полезные мастер-классы о работе с дебиторской задолженностью, проектном управлении для малого бизнеса и вопросах налоговой оптимизации, актуальных на 2017-й год.

Кроме того, 18 октября ВУЗ-банк выходит за рамки стандартных мастер-классов и впервые в Екатеринбурге организует Бизнес-квест для предпринимателей от одного из лидеров рынка — санкт-петербургской компании ЁРД!

Подробнее о мероприятиях октября:

10 октября, 16.00. Стратегия работы с дебиторской задолженностью

Мастер-класс будет полезен всем, кто интересуется, как снизить дебиторскую задолженность контрагентов.

Спикер: Владимир Чувашов, управляющий партнер «ВМ Право и Консалтинг», автор проекта «Школа бизнеса»

Каждый участник:

- Узнает принципы эффективного управления «дебиторкой» в российских реалиях

- Познакомится с «методом пяти звонков» и другими способами досудебного и судебного взыскания задолженности

- Получит практические инструменты для работы с дебиторской задолженностью: что делать с той, которая уже есть, и минимизировать новую.

18 октября, 16.00. Впервые в Екатеринбурге! Бизнес-квест для предпринимателей: деловые знакомства и антикризисный менеджмент

Бизнес-квест — это интерактивная игра на развитие полезных бизнес-навыков с технологией вовлечения каждого участника.

Спикер: Павел Чуров, директор филиала компании ЁРД (1500+ тренингов, 300+ бизнес-клиентов в 160 городах и 6 странах). Санкт-петербургская компания ЁРД — один из лидеров направления T&D (Training & Development) на российском рынке.

При поддержке банка ЁРД впервые проводит мероприятие в Екатеринбурге в формате бизнес-квеста!

На встрече вы поучаствуете сразу в двух бизнес-квестах:

1. На получение деловых знакомств — вы познакомитесь с участниками встречи и найдете потенциальных партнеров и контрагентов

2. На развитие навыков антикризисного управления — через игру вы освоите технологию принятия качественных решений в критической ситуации

26 октября, 16.00. Проектное управление для малого и среднего бизнеса: успешные практики

Как использовать в малом бизнесе лучшие практики проектного управления? Узнайте на встрече!

Спикер: Данияр Исмагилов, директор ООО «Проектная интеграция», сертифицированный специалист по управлению проектами (IPMA), член PMI (Project Management Institute) и СОВНЕТ, автор тренингов

Каждый участник узнает:

- Почему компании начинают использовать проектное управление

- Какие задачи решаются с помощью проектного управления

- Какой есть опыт проектного управления в небольших компаниях

По итогам встречи вы сформируете видение, как использовать проектное управление конкретно в вашем бизнесе, чем оно будет полезно, и как его внедрить.

31 октября, 16.00. Правда и мифы о налоговой оптимизации бизнеса

Все предприниматели слышали о «налоговой оптимизации». Как она работает в 2017 году? Что изменилось? И где заканчивается налоговая оптимизация и начинается уклонение от уплаты налогов? На все вопросы вы получите ответы от эксперта в области налоговой оптимизации.

Спикер: Аркадий Брызгалин, основатель и руководитель группы компаний «Налоги и финансовое право» с 1993 года, к.ю.н., член Экспертного совета Областной думы Зак. Собрания Свердловской области, эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области.

Эксперт с колоссальным опытом ответит на вопросы о комплексном, грамотном и безопасном управлении налогами:

- Основы элементарной налоговой оптимизации;

- «Налоговая выгода» как основная цель управления налогами

- Существует ли законная налоговая оптимизация налогов?

- Принципы управления налогами: 10 житейских и правовых истин, необходимых для правильного и безопасного управления налогами.

Место проведения всех мастер-классов: г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15, Центр ведения бизнеса УБРиР.

Стоимость участия в каждом из мастер-классов: 1500 руб.

Как поучаствовать. Оплата принимается переводом по реквизитам через интернет-банк либо в день мероприятия. Количество мест ограничено! Для регистрации на мастер-класс обратитесь, пожалуйста, в офис банка.

О бизнес-встречах УБРиР и ВУЗ-банка. Мероприятия от УБРиР и ВУЗ-банка для уральских предпринимателей – это простой способ получить практические знания от опытных экспертов, обсудить кейсы, обзавестись новыми деловыми знакомствами. В 2016-2017 гг. УБРиР и ВУЗ-банк провели более 80 мероприятий для бизнеса в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени, в которых поучаствовали более 400 предпринимателей.

Контакты. Задать любые вопросы о мероприятиях, предложить свою тему или дать обратную связь об уже прошедших бизнес-встречах можно Илье Жужгову, руководителю проекта в УБРиР и ВУЗ-банке: тел. +7 922 14 21 381, i.zhuzhgov@vuzbank.ru.

Ждем вас!

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 2140
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг