Компания «Домашние деньги» приняла участие в конференции «ИТ в Финансовых институтах»

03.10.2017 14:40
Скопировать ссылку
Компания «Домашние деньги» приняла участие в конференции «ИТ в Финансовых институтах»
В ходе конференции «ИТ в Финансовых институтах», организованной IC Inergy, участники поделились лучшими практиками цифровой трансформации финансовых институтов. В этом году, мероприятие носило сугубо практический характер: примеры внедрений, истории успеха и практические кейсы.

Как отметили участники, ИТ-тенденции меняются очень быстро, то что было актуально еще год назад, сегодня уже внедрено в 90% финансовых организациях. Развитие мобильных и ИТ-технологий, позволяет финансовым организациям стать более эффективными и привлекательными для клиентов. Многие эксперты отмечают, что сейчас технологии очень ориентируются на клиента, который становится все более требовательным.

Конференция собрала ИТ-директоров, руководителей ведущих компаний ИТ-рынка и консультантов. Компанию «Домашние деньги» на конференции представил директор по информационным технологиям Даниил Мизун, который выступил с докладом на тему: «Мобильный финансовый marketplace с доставкой на дом».

Источник:
«Домашние деньги» Исключена из реестра МФО. 30.08.2018
Просмотров: 1818
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.