Компания «Домашние деньги» приняла участие в конференции «ИТ в Финансовых институтах»

03.10.2017 14:40
Скопировать ссылку
Компания «Домашние деньги» приняла участие в конференции «ИТ в Финансовых институтах»
В ходе конференции «ИТ в Финансовых институтах», организованной IC Inergy, участники поделились лучшими практиками цифровой трансформации финансовых институтов. В этом году, мероприятие носило сугубо практический характер: примеры внедрений, истории успеха и практические кейсы.

Как отметили участники, ИТ-тенденции меняются очень быстро, то что было актуально еще год назад, сегодня уже внедрено в 90% финансовых организациях. Развитие мобильных и ИТ-технологий, позволяет финансовым организациям стать более эффективными и привлекательными для клиентов. Многие эксперты отмечают, что сейчас технологии очень ориентируются на клиента, который становится все более требовательным.

Конференция собрала ИТ-директоров, руководителей ведущих компаний ИТ-рынка и консультантов. Компанию «Домашние деньги» на конференции представил директор по информационным технологиям Даниил Мизун, который выступил с докладом на тему: «Мобильный финансовый marketplace с доставкой на дом».

Источник:
«Домашние деньги» Исключена из реестра МФО. 30.08.2018
Просмотров: 1753
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг