"Домашние деньги" выступят на IV Международном форуме "IT-инновации для микрофинансового рынка"

24.09.2017 13:54
Скопировать ссылку
Компания «Домашние деньги» примет участие в IV Международном форуме "IT-инновации для микрофинансового рынка", который пройдет 25 сентября в Москве. Участники мероприятия, представители крупнейших финансовых организаций, обсудят широкий круг вопросов, касающийся информационных технологий, нововведений регулятора, новых методов оценки заемщика и т.д.

Директор по информационным технологиям ООО «Домашние деньги» Даниил Мизун расскажет о симбиозе технологий и традиционных ресурсов в работе МФО.

В 2014 году было запущено первое приложение для смартфона Digital Cash, при помощи которого агенты компании выдают и собирают займы, в июне 2016 года «Домашние деньги» внедрили в работу приложение Digital Cash Everyone, позволяющее стать партнером компании любому жителю России. Компания также активно развивает мобильное приложение для клиентов Digital Cash Clients.

Источник:
«Домашние деньги» Исключена из реестра МФО. 30.08.2018
Просмотров: 2168
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Россельхозбанк
    4 (+2)
  • Альфа-Банк
    5 (+3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Банк Инго
    8 (-3)
  • Дальневосточный банк
    9 (-5)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (-1)
на 11.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.