Военная ипотека под 9% годовых от Примсоцбанка

26.09.2017 16:19
Скопировать ссылку
Военная ипотека под 9% годовых от Примсоцбанка

С 27 сентября 2017г. Примсоцбанк снижает размер процентной ставки по программе «Военная ипотека» на 2.5 п.п., а также увеличивает сумму кредита до 2,41 млн.руб. Приобрести недвижимость по программе «Военная ипотека» можно как на вторичном рынке, так и на этапе строительства.

Программам «Военная ипотека» доступна всем военнослужащим, участвующим в накопительной ипотечной системе (НИС). После включения военнослужащего в реестр участников НИС, через три года у военнослужащего наступает право на получение целевого жилищного займа (далее - ЦЖЗ) и приобретения жилья. Для получения ЦЖЗ военнослужащему необходимо оформить Свидетельство о праве участника НИС. При этом не нужно дожидаться окончания военной службы, а приобретаемая квартира может располагаться в любом регионе, независимо от места службы.

 Такая возможность появилась благодаря решению АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», многолетним надежным партнером которого является Примсоцбанк. 

 Более подробную информацию по программам ипотечного кредитования, а также специальных акциях и предложениях по ипотечному кредитованию можно получить в отделениях Примсоцбанка и по номеру Единого Контактного Центра 8-800–200–42-02

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1712
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг