Топ-менеджеры ВТБ24 рассказали о новом офисе Private Banking

22.09.2017 17:30

Отделение для VIP-клиентов стало больше и функциональнее

Топ-менеджеры ВТБ24 рассказали о новом офисе Private Banking
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Екатеринбургский офис ВТБ24 Private Banking в начале сентября переехал в новое помещение, теперь он расположен на первом этаже БЦ «Президент». Просторное отделение площадью свыше 500 кв. метров находится в центре города и позволяет максимально комфортно обслуживать владельцев крупного частного капитала и членов их семей. Офис получил новый фирменный дизайн, появилась отдельная парковка для клиентов и комната с индивидуальными банковскими сейфами, увеличилось число переговорных комнат и штат сотрудников.

В ВТБ24 Private Banking реализована открытая архитектура в работе с крупным частным капиталом. Помимо классических банковских продуктов, присутствует вся линейка инвестиционно-страховых решений, а также весь инструментарий семейного финансового офиса (налоговые вопросы, консалтинг по страновым особенностям работы капитала, оптимизация активов и т.д.). Индивидуальное премиальное обслуживание доступно не только генераторам состояния, но и членам их семей, которые могут обратиться к персональным менеджерам с разнообразными просьбами: от покупки картины до обучения ребенка за границей, и им помогут в решении этих задач.

По словам директора офиса ВТБ24 Private Banking Сергея Жукова, данному бизнесу удалось органично объединить классический Private Banking, инвестиционный банкинг и Wealth Мanagement (управление капиталом) в единое решение для своих клиентов.

«Не так давно один из клиентов попросил нас сделать так, чтобы он попал на экономический форум во Владивосток. Коллеги тут же организовали его деловую поездку и программу», - поделился одним из примеров работы семейного финансового офиса, управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин.

Офисы ВТБ24 Private Banking сейчас открыты почти во всех крупных городах России.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3060
Читайте нас в