«АК БАРС» Банк предоставляет корпоративным клиентам возможность бесплатного подключения к системе «Ак Барс Бизнес Онлайн»

«АК БАРС» Банк предоставляет корпоративным клиентам возможность бесплатного подключения к системе «Ак Барс Бизнес Онлайн»

С 4 сентября 2017 года во всех подразделениях «АК БАРС» Банка действует специальное предложение для предпринимателей и юридических лиц: бесплатное подключение к системе «Ак Барс Бизнес Онлайн».

Участниками акции «Шанс»* могут стать действующие клиенты банка и компании, открывшие расчетный счет в рублях РФ в офисах банка до 30 сентября 2017 года включительно, при этом оформившие подключение к системе «Ак Барс Бизнес Онлайн» в день открытия счета**.

По акции предполагаются такие льготы, как: отмена комиссионного вознаграждения за подключение расчетного счета в рублях РФ к системе «Ак Барс Бизнес Онлайн» при выборе тарифного плана «Пакет» для новых клиентов, а также при использовании тарифного плана «Базовый» для действующих клиентов.

«Ак Барс Бизнес Онлайн» — новая современная система дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, позволяющая клиентам «АК БАРС» Банка удаленно управлять своими банковскими счетами. Система позволяет создавать и проводить платежные документы в рублях и иностранной валюте, получать информацию об операциях по счетам, вести переписку с банком, уведомлять партнеров по бизнесу о направленных в их адрес платежах и др. О возможности подключения к системе «Ак Барс Бизнес Онлайн» необходимо уточнять в офисах «АК БАРС» Банка.

Акция «Шанс» действует во всех территориальных подразделениях «АК БАРС» Банка. Подробнее об условиях акции, получаемых в ее рамках льготах, узнавайте на сайте www.akbars.ru и по телефону горячей линии 8-800-2005-303.

* Организатор акции «Шанс» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения акции с 4.09.2017 г. до 30.09.2017 г. включительно.

** Участниками акции не могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 2617
Читайте нас в