Банк «Национальная Факторинговая Компания» вошел в состав банковской группы УРАЛСИБ

07.09.2017 09:34
Скопировать ссылку
31 августа 2017 года Банк «Национальная Факторинговая Компания» (Акционерное общество) вошел в состав банковской группы УРАЛСИБ.

Работа НФК в составе банковской группы позволит расширить возможности компании по предоставлению факторинговых услуг клиентам. Сохраняя операционную самостоятельность и продуктовую специализацию, Банк НФК (АО) планирует наращивать темпы роста бизнеса и долю рынка при поддержке банка УРАЛСИБ, являющегося одним из крупнейших российских банков федерального уровня.

Просмотров: 1933
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Примсоцбанк
    4 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    5 (+3)
  • Почта Банк
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 08.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.