Выгодные условия ведения бизнеса с Тинькофф

06.09.2017 11:45
Выгодные условия ведения бизнеса с Тинькофф

Открытие рублевого расчетного счета для ведения бизнеса в 2017 году в банке Тинькофф подразумевает под собой получение достаточно выгодных и функциональных услуг, которые будут полезны для всех людей, связанных с предпринимательской деятельностью.

Первоначальные три месяца обслуживания бизнес-банка с картой тинькофф бизнес предоставляется всем клиентам Tinkoff Bank совершенно бесплатно. Стоит признать, чо за данный срок можно будет успеть освоиться и оценить все возможности финансовой организации.

Корпоративная расчетная карта Тинькофф

Тинькофф Бизнес - это проект для предпринимателей. По данной причине, клиентам предлагается встроенная бухгалтерия. Имея корпоративную карту Тинькофф Бизнес, ее владелец автоматически и в режиме онлайн может уплачивать налоги в личном кабинете своей корпорации. Кроме того, в банке предусмотрена система, функционирующая таким образом, что рассчитывать все налоговые платежи, а также получать напоминания о датах их выплаты будет возможно автоматически.

Экономия времени c Тинькофф Банк

Обслуживание Tinkoff всегда подразумевало немалую экономии времени клиентов, так как счет можно открыть практически мгновенно, а от его потенциального владельца не понадобится большое количество документов, поиск и сбор которых может занимать драгоценное время.

Тинькофф Бизнес для предпринимателей является самым надежным, удобным и простым современными онлайн-банкингом для ведения бизнеса. Если вам необходимо обеспечить широкий спектр возможностей по наиболее выгодным условиям для предпринимателя - несомненно, стоит обратить внимание на данный продукт.

Перевод средств на бизнес карту

Перевод денежных средств на бизнес карту может осуществляться в течении всего рабочего дня (с 7 утра и до 9 вечера). Платежи будут осуществляться, по словам банка, «надежно и моментально».

Условия использования тинькофф бизнес

С финансовой точки зрения в качестве основы для любого предприятия используется расчётно-кассовое обслуживание или, говорят более простым языком, обеспечение сотрудников заработной платой с помощью зарплатных дебетовых карт для бизнеса.

Tinkoff готов предложить своим клиентам в данной сфере выгодные условия по картам - как для сотрудников, которые будут получать на них зарплату, так и для самих предпринимателей. В большинстве слчаев, при осуществлении любых операций с денежными средствами (перевод денег от ладеьца бизнеса, снятие наличных с корпоративной карты) комиссия не будет сниматься. Само обслуживание расчетной карты является абсолютно бесплатным.

АО «Тинькофф Банк», официальный сайт, лицензия ЦБ РФ № 2673

Просмотров: 6916
Читайте нас в