Росбанк помогает благоустраивать столицу Башкортостана

05.09.2017 15:52
Скопировать ссылку
Уфимский территориальный офис Росбанка оказал финансовую помощь МУП «Горзеленхоз». Благоустройство основных городских объектов, озеленение парков и общественных пространств стало частью программы по повышению туристической и инвестиционной привлекательности Уфы. На выделенные средства были приобретены газонокосилки «Husqvarna» с травосборниками, которые в настоящий момент интенсивно используются работниками МУП «Горзеленхоз» для выкашивания газонов в столице Республики Башкортостан.

«Росбанк с большим вниманием относится к вопросам благоустройства улиц в Уфе. Чистые парки, красивые улицы и общественные зоны - это лицо города. Мы рады внести свой вклад в создание комфортной городской среды», - отметил директор ТО «Уфимский» Приволжского филиала Росбанка Шамиль Аглямов.

Просмотров: 2987
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+3)
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 05.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.