ВТБ24 снижает ставки по кредитованию подержанных автомобилей

05.09.2017 13:53
Скопировать ссылку
ВТБ24 снижает ставки по кредитованию подержанных автомобилей
В рамках программы «Свобода выбора» клиенты могут оформить кредит по ставке от 11,9% годовых, что является одним из самых выгодных предложений на рынке.

ВТБ24 снижает ставки по финансированию сделок между физическими лицами (новая ставка - от 11,9% годовых), а также по кредитованию автомобилей с пробегом, реализуемых через дилерскую сеть (от 13,9% годовых при предъявлении двух документов).

Оформление страхования необязательно. Кредит может быть выдан при нулевом первоначальном взносе (при полном пакете документов) или с его минимальным значением (20% от стоимости автомобиля) и по двум документам (без подтверждения дохода и занятости). Средства выдаются сроком от года до пяти лет включительно.

«Свобода выбора» - программа кредитования на покупку подержанных автомобилей у физических лиц. Доступные суммы для иностранных автомобилей - до 3 млн рублей, отечественных - до 700 тыс. руб. Она позволяет приобрести иностранные и отечественные транспортные средства не старше 7 лет.

Кредитование поддержанных автомобилей, реализуемых через дилерскую сеть, доступно более чем у 1000 партнеров ВТБ24 на всей территории России. Клиентам предлагаются программы с сокращенным пакетом документов, без оформления КАСКО и с предоставлением экспресс-решения в точке подачи заявления.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1878
Читайте нас в