Росбанк подарил детям улыбки и яркие эмоции

04.09.2017 13:57
Скопировать ссылку

В конце августа в южно-сахалинском городском парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина и в барнаульском парке «Солнечный ветер» прошла всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню». Территориальные офисы Росбанка «Сахалинский» и «Алтайский» приняли участие в мероприятии.

Ежегодно участники акции приобретают билеты на аттракционы и передают их детям из социально-незащищенных категорий, чтобы порадовать ребят и подарить им несколько радостных моментов. В парках были установлены специальные "солнечные копилки", в которые в течение дня гости праздника могли опустить купленные ими билеты на аттракционы. В конце мероприятия билеты были переданы нуждающимся детям.

Представители Росбанка дарили всем посетителям парков школьные тетради и проводили частные консультации по финансовым вопросам. Директор Сахалинского территориального офиса Росбанка Дмитрий Богданов отметил: «Благотворительность – одно из приоритетных направлений социальной политики Росбанка. Особое внимание мы уделяем поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы очень рады принять участие в акции «Улыбнемся солнечному дню» и подарить ребятам яркие положительные эмоции».

Просмотров: 1711
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.