«Открытие» и «Ингосстрах-Жизнь» запустили продажи обновленной программы страхования жизни «Вектор»

04.09.2017 13:20
«Открытие» и «Ингосстрах-Жизнь» запустили продажи обновленной программы страхования жизни «Вектор»
Банк «Открытие» и страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» запустили продажи обновленной программы инвестиционного страхования жизни «Вектор» по стратегии «Секстант» для клиентов «Открытие Private Banking».

Новая версия программы «Вектор» позволяет получать потенциальный инвестиционный доход ежегодно, начиная с первого года действия. Программа предусматривает как консервативные инвестиции, обеспечивающие надежность и сохранность вложенных средств, так и более рисковые инструменты, позволяющие получить повышенный инвестиционный доход. Кроме того, программой предусмотрены страховая защита вклада, юридические и налоговые выгоды.

«В рамках расширения ассортимента продуктов и услуг «Открытие Private Banking» мы выходим на новый уровень сотрудничества с компанией «Ингосстрах-Жизнь» и запускаем уникальное предложение для наших клиентов - обновленную программу инвестиционного страхования жизни «Вектор» по стратегии «Секстант». В долгосрочной перспективе мы рассчитываем укрепить наше сотрудничество с «Ингосстрахом» и регулярно пополнять нашу совместную линейку не менее интересными и выгодными предложениями», - комментирует управляющий директор «Открытие Private Banking».

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 2318
Читайте нас в