В августе 2017 года РСХБ увеличил объем средств корпоративных клиентов на 76 млрд рублей

01.09.2017 13:28 (мск+2)
Скопировать ссылку

С 1 по 15 августа 2017 года Россельхозбанк нарастил объем средств клиентов – юридических лиц на 76 млрд рублей (+7,4%) до 1 трлн 110 млрд рублей. С начала текущего года данный показатель увеличился на 152 млрд рублей (+15,8%).

Наряду с этим динамично росли средства физических лиц, которые с начала 2017 года увеличились на 145 млрд рублей (+24%). В настоящее время объем средств розничных клиентов на счетах в РСХБ составляет порядка 750 млрд рублей.

Динамика клиентских средств Россельхозбанка в 2017 году существенно опережает среднерыночные показатели по банковской системе, что свидетельствует о высоком доверии к Банку со стороны бизнеса и населения.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1421
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк Синара
    4 (+1)
  • Банк Инго
    5 (+1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • Россельхозбанк
    9 (+1)
  • ББР Банк
    10 (+3)
на 12.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.