Запсибкомбанк развивает сотрудничество с Администрацией города Сургута

25.08.2017 11:47
Запсибкомбанк развивает сотрудничество с Администрацией города Сургута
Город Сургут является крупнейшим, динамично развивающимся городом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В 2017 году Администрация города Сургута и Запсибкомбанк приняли решение о расширении сотрудничества и 22 августа состоялось знаковое событие - было подписано Соглашение о сотрудничестве.

Стратегический документ подписали глава города Сургута Вадим Шувалов и президент ПАО «Запсибкомбанк» Дмитрий Горицкий.

«Подписание соглашения - это, с одной стороны, закрепление уже существующего взаимовыгодного сотрудничества между Администрацией города Сургута и банком, а с другой стороны - это построение планов на будущее», - отметил президент банка Дмитрий Горицкий.

На встрече Глава города подчеркнул, что еще до подписания Соглашения деловые взаимоотношения с банком уже были налажены. В 2016 году был заключен муниципальный контракт о привлечении кредита на 7 лет для обеспечения инвестиционных потребностей города. Также Вадим Николаевич выразил одобрение относительно политики ПАО «Запсибкомбанк» в Ханты-Мансийском автономном округе в отношениях как с частными клиентами, так и с малым бизнесом.

«Подписание Соглашения позволит взаимодействовать с Администрацией города Сургута в сфере развития социально-экономического потенциала города, в развитии малого и среднего предпринимательства, а также поспособствует улучшению инвестиционной привлекательности города Сургута», - прокомментировала директор ДО «Сургутский» Ирина Стельмах.

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре филиальная сеть банка представлена 20 дополнительными офисами - четверть от общего количества всех офисов. 3 отделения из них находятся в городе Сургут. Количество клиентов - физических лиц, обсуживающихся в Запсибкомбанке на территории ХМАО-Югра - 127 152 человек, а количество корпоративных клиентов, имеющих расчетные счета - 5 518 предприятий.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1616
Читайте нас в