Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам отправку переводов «Золотая Корона» в платежных терминалах

23.08.2017 13:04
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ расширил функционал банковских платежных терминалов. Теперь с помощью терминалов клиенты Банка могут отправлять срочные денежные переводы по системе «Золотая Корона».

Комиссия за перевод через платежный терминал ниже, чем в отделении Банка, и составляет 1,7% от суммы перевода, минимум 100 руб. Для совершения операции необходимо использовать карту ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Переводы можно отправить в рублях - по всей территории России, а также в страны ближнего зарубежья. Отправка переводов осуществляется круглосуточно.

Просмотров: 3144
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.