ВТБ24 запускает специальную акцию «Драйвер»

09.08.2017 13:00
Скопировать ссылку
ВТБ24 запускает специальную акцию «Драйвер», в рамках которой ставки по автокредитованию начинаются с 5,5% годовых. Специальное предложение действует до 31 декабря 2017 г. и распространяется на все программы государственного субсидирования.

По условиям акции клиенты ВТБ24 могут оформить автокредит по ставке от 5,5% годовых (предоставляется за счет государственной субсидии по автокредитам в размере 6,7% годовых) и получить дополнительную скидку в размере 10% от стоимости автомобиля. Скидка предоставляется в случае, если вы приобретаете свой первый автомобиль, или в семье есть минимум двое несовершеннолетних детей.

Данные условия распространяются на покупку нового автомобиля иностранного производства стоимостью не более 1,45 млн рублей. Ставка 5,5% формируется за счет выдачи к базовой ставке по программе государственной субсидии (в размере 6,7%), оформления страхования жизни и приобретения карты ВТБ24 «Автолюбитель». В кредитном договоре клиента указывается полная ставка программы.

Новая программа позволяет воспользоваться кредитными средствами в размере от 300 тыс. до 5 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости транспортного средства.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 2200
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.